MAN TGS LX Rundmulden-Sattelzug "Max Bögl"
Artikelnummer:
309462
Listenpreis:
32,95 €
Auch Max Bögl aus Neumarkt in der Oberpfalz hat in diesem Jahr den Fuhrpark aktualisiert. Neue MAN TGS LX Zugmaschinen wurden mit neuen Rundmulden-Aufliegern kombiniert, eine ideale Kombination für ein neues limitiertes Herpa Modell.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Bögl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Melonengelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 59 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch Max Bögl aus Neumarkt in der Oberpfalz hat in diesem Jahr den Fuhrpark aktualisiert. Neue MAN TGS LX Zugmaschinen wurden mit neuen Rundmulden-Aufliegern kombiniert, eine ideale Kombination für ein neues limitiertes Herpa Modell.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Bögl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Melonengelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 59 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |