MAN TGS LX Koffer-Tandem-Hängerzug 3a/2a
Artikelnummer:
911580
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Heavy Cargo Company |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Minzgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.4 g |
| Produktionsdatum | 10/2013 |
| Auflage | 2600 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Heavy Cargo Company |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Minzgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.4 g |
| Produktionsdatum | 10/2013 |
| Auflage | 2600 |