MAN TGS LX Koffer-LKW "Dautel"
Artikelnummer:
298247
Listenpreis:
19,50 €
Eigentlich ist Dautel bei Herpa vor allem für Rundmulden bekannt. Für die IAA 2010 hat der Aufbauhersteller allerdings diesen Koffer-LKW als Werbeartikel an gute Kunden verschenkt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Dautel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 15 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Produktionsdatum | 09/2010 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Eigentlich ist Dautel bei Herpa vor allem für Rundmulden bekannt. Für die IAA 2010 hat der Aufbauhersteller allerdings diesen Koffer-LKW als Werbeartikel an gute Kunden verschenkt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Dautel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 15 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Produktionsdatum | 09/2010 |
| Auflage | 750 |