MAN TGS LX Gardinenplanen-Hängerzug "MAN"
Artikelnummer:
286381
Listenpreis:
29,50 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2007 |
| Auflage | 850 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2007 |
| Auflage | 850 |