MAN TGS LX Euro 6c Thermomulden-Sattelzug "Max Bögl"
Artikelnummer:
311915
Listenpreis:
39,95 €
Max Bögl zählt in Europa zu den führenden Unternehmen in der Baubranche. Aktuell erscheint bei Herpa ein Modell eines MAN TGS mit Thermomulden-Auflieger.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Bögl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 62.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Max Bögl zählt in Europa zu den führenden Unternehmen in der Baubranche. Aktuell erscheint bei Herpa ein Modell eines MAN TGS mit Thermomulden-Auflieger.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Bögl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 62.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |