MAN TGS LX Euro 6 Zugmaschine
Artikelnummer:
302388
Listenpreis:
12,50 €
Das Sortiment der Solozugmaschinen wird um die aktuelle MAN TGS Variante mit LX Fahrerhaus ergänzt, die zunächst mit feuerrotem Fahrerhaus produziert wird.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | feuerrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 33.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Sortiment der Solozugmaschinen wird um die aktuelle MAN TGS Variante mit LX Fahrerhaus ergänzt, die zunächst mit feuerrotem Fahrerhaus produziert wird.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | feuerrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 33.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2013 |