MAN TGS LX Euro 6 Empl Bison "Kelpin"
Artikelnummer:
308410
Listenpreis:
59,95 €
Im Vogtland, direkt an der Autobahn A72, liegt die Zentrale des Abschleppdienstes Kelpin, der auch dieses Bergefahrzeug einsetzt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kelpin |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Bergefahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 58 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Vogtland, direkt an der Autobahn A72, liegt die Zentrale des Abschleppdienstes Kelpin, der auch dieses Bergefahrzeug einsetzt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kelpin |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Bergefahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 58 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |