MAN TGS LX Euro 5 Kipp-Sattelzug
Artikelnummer:
302920
Listenpreis:
22,50 €
Formneuheit! Mit dem von Herpa neu konstruierten modernen Schmitz Kippauflieger erscheint dieser MAN TGS im Rahmen der neutralen Baufahrzeuge. Der Auflieger ist kippbar und mit einzeln eigesetzten Rückleuchten ausgestattet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 52.4 g |
| Neuheit | November/Dezember 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Mit dem von Herpa neu konstruierten modernen Schmitz Kippauflieger erscheint dieser MAN TGS im Rahmen der neutralen Baufahrzeuge. Der Auflieger ist kippbar und mit einzeln eigesetzten Rückleuchten ausgestattet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 52.4 g |
| Neuheit | November/Dezember 2013 |