MAN TGS LX Empl Wrecker "EMPL"
Artikelnummer:
299206
Listenpreis:
39,50 €
Nach der Premiere des Empl Wrecker auf der IAA 2008 hat Empl auch für die IAA 2010 zwei Exklusivmodelle produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Empl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Bergefahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 157 x 75 x 52 mm |
| Gewicht | 60.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2010 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach der Premiere des Empl Wrecker auf der IAA 2008 hat Empl auch für die IAA 2010 zwei Exklusivmodelle produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Empl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Bergefahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 157 x 75 x 52 mm |
| Gewicht | 60.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2010 |
| Auflage | Unter 500 |