MAN TGS LX Container-Sattelzug "Chemion"
Artikelnummer:
291071
Listenpreis:
23,50 €
Chemion hat sich auf Transport und Logistik von Chemieprodukten spezialisiert. Die Zentrale sitzt in Leverkusen, wo mit Bayer auch einer der größten Kunden beheimatet ist.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Chemion |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 68 g |
| Produktionsdatum | 10/2008 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Chemion hat sich auf Transport und Logistik von Chemieprodukten spezialisiert. Die Zentrale sitzt in Leverkusen, wo mit Bayer auch einer der größten Kunden beheimatet ist.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Chemion |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 68 g |
| Produktionsdatum | 10/2008 |
| Auflage | 500 |