MAN TGS LX 2a Sonderkarton
Artikelnummer:
284776
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rotmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 157 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 32.5 g |
| Produktionsdatum | 08/2007 |
| Auflage | 2200 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rotmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 157 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 32.5 g |
| Produktionsdatum | 08/2007 |
| Auflage | 2200 |