MAN TGS L Rundmulden-Sattelzug "MAN"
Artikelnummer:
901888
Listenpreis:
29,50 €
Dieses Modell wurde exklusiv für den MAN-Shop produziert und ist nach Ablauf einer Sperrfrist als Teilauflage auch bei Herpa eXtra erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 51.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2011 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieses Modell wurde exklusiv für den MAN-Shop produziert und ist nach Ablauf einer Sperrfrist als Teilauflage auch bei Herpa eXtra erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 51.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2011 |
| Auflage | 750 |