MAN TGS L Muldenkipper U-BOXX "IFAT"
Artikelnummer:
288743
Listenpreis:
22,50 €
Die IFAT ist die weltweit größte und bedeutendste Messe für Umwelttechnologien und Umweltdienstleistungen und findet alle drei Jahre in München statt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 48 g |
| Produktionsdatum | 04/2008 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die IFAT ist die weltweit größte und bedeutendste Messe für Umwelttechnologien und Umweltdienstleistungen und findet alle drei Jahre in München statt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 48 g |
| Produktionsdatum | 04/2008 |
| Auflage | 750 |