MAN TGS L Euro 6 Rundmulden-Sattelzug "Eggers"
Artikelnummer:
920995
Listenpreis:
23,68 €
Speziell für Norddeutschland gibt es bei Ihrem Fachhändler eine Serie mit Modellfahrzeugen aus der Heimat. Alle Nordmodelle werden in einmaliger Auflage für den Fachhandel Schleswig-Holtstein, Niedersachsen, Hamburg und Bremen produziert. Reservieren Sie jetzt Ihr persönliches Sammlerstück aus dem Norden bei Ihrem Fachhhändler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Eggers |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 530 g |
| Produktionsdatum | 10/2015 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Speziell für Norddeutschland gibt es bei Ihrem Fachhändler eine Serie mit Modellfahrzeugen aus der Heimat. Alle Nordmodelle werden in einmaliger Auflage für den Fachhandel Schleswig-Holtstein, Niedersachsen, Hamburg und Bremen produziert. Reservieren Sie jetzt Ihr persönliches Sammlerstück aus dem Norden bei Ihrem Fachhhändler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Eggers |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 530 g |
| Produktionsdatum | 10/2015 |
| Auflage | 500 |