MAN TGS L Euro 6 Kipp-Sattelzug
Artikelnummer:
306478
Listenpreis:
24,95 €
Mit dem aktuellen Schmitz Baukipper-Aufl ieger ergänzt der aktuelle MAN TGS L die Serie der orangefarbenen Baufahrzeuge im Herpa-Programm.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit dem aktuellen Schmitz Baukipper-Aufl ieger ergänzt der aktuelle MAN TGS L die Serie der orangefarbenen Baufahrzeuge im Herpa-Programm.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |