MAN TGS L Benzintank-Sattelzug "Aral"
Artikelnummer:
289405
Listenpreis:
27,50 €
Exklusivmodell für die Werbeabteilung von Aral.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Aral |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 08/2008 |
| Auflage | 1300 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Exklusivmodell für die Werbeabteilung von Aral.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Aral |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 08/2008 |
| Auflage | 1300 |