MAN TGS L Benzintank-Sattelzug "abs bonifer"
Artikelnummer:
303842
Listenpreis:
29,50 €
Als einer der größten Unternehmen im Bereich der Gas- und Treibstofflogistik setzt das Unternehmen Bonifer mehr als 350 Tankzüge in sieben Ländern ein. Herpa realisiert einen klassischen Benzintank-Sattelzug mit MAN TGS L Zugmaschine.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | abs bonifer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 78.1 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Als einer der größten Unternehmen im Bereich der Gas- und Treibstofflogistik setzt das Unternehmen Bonifer mehr als 350 Tankzüge in sieben Ländern ein. Herpa realisiert einen klassischen Benzintank-Sattelzug mit MAN TGS L Zugmaschine.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | abs bonifer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 78.1 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |