MAN TGS L 2a PE Peters FIA Race Truck
Artikelnummer:
299060
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | PE Peters FIA Race Truck |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Himmelblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 106 x 58 x 61 mm |
| Gewicht | 91 g |
| Produktionsdatum | 08/2010 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | PE Peters FIA Race Truck |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Himmelblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 106 x 58 x 61 mm |
| Gewicht | 91 g |
| Produktionsdatum | 08/2010 |
| Auflage | 500 |