MAN TGS Kipp-Sattelzug
Artikelnummer:
295796
Listenpreis:
29,50 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Geiger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 53 g |
| Produktionsdatum | 02/2010 |
| Auflage | 600 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Geiger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 53 g |
| Produktionsdatum | 02/2010 |
| Auflage | 600 |