MAN TGS 4-achs Meiller-Kipper „STRABAG Winterdienst“
Artikelnummer:
315838
Listenpreis:
36,95 €
Wie so viele Bauunternehmen setzt auch Strabag, in der Zeit ruhender Baustellen, Fahrzeuge im Winterdienst ein. Dieser 4-achs-Kipper wird vorbildkonform mit Räumschild und Streuaufbau ausgestattet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2023 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Wie so viele Bauunternehmen setzt auch Strabag, in der Zeit ruhender Baustellen, Fahrzeuge im Winterdienst ein. Dieser 4-achs-Kipper wird vorbildkonform mit Räumschild und Streuaufbau ausgestattet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2023 |