MAN TGM Plateau Abschleppfahrzeug mit Kran "Bereitschaftspolizei Berlin"
Artikelnummer:
095181
Listenpreis:
29,95 €
Für Fahrzeug-Sicherstellungen sowie bei Abschleppvorgängen eigener Fahrzeuge setzt die Bereitschaftspolizei in Berlin diesen MAN Plateau-Abschleppwagen mit Ladekran und entsprechendem Ladegeschirr ein.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bereitschaftspolizei Berlin |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 44.6 g |
| Neuheit | März/April 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für Fahrzeug-Sicherstellungen sowie bei Abschleppvorgängen eigener Fahrzeuge setzt die Bereitschaftspolizei in Berlin diesen MAN Plateau-Abschleppwagen mit Ladekran und entsprechendem Ladegeschirr ein.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bereitschaftspolizei Berlin |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 44.6 g |
| Neuheit | März/April 2020 |