MAN TGL Ruthmann Steiger TK310 "mateco"
Artikelnummer:
277525
Listenpreis:
24,50 €
Über 2.000 Arbeitsbühnen in mehr als 200 verschiedenen Ausführungen vermietet mateco Deutschlandweit.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mateco |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Kommunalfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 35 x 75 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Produktionsdatum | 10/2005 |
| Auflage | 700 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Über 2.000 Arbeitsbühnen in mehr als 200 verschiedenen Ausführungen vermietet mateco Deutschlandweit.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mateco |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Kommunalfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 35 x 75 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Produktionsdatum | 10/2005 |
| Auflage | 700 |