MAN TGL Planen-LKW "Wincanton"
Artikelnummer:
151924
Listenpreis:
17,00 €
Als Verteilerfahrzeug wird bei dem Logistiker Wincanton der MAN TGL mit Planenaufbau und Ladebordwand eingesetzt. Das Herpa-Modell wird vorbildgerecht bedruckt und trägt am Heck die neue Ladebühne.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wincanton |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 42.4 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2006 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Als Verteilerfahrzeug wird bei dem Logistiker Wincanton der MAN TGL mit Planenaufbau und Ladebordwand eingesetzt. Das Herpa-Modell wird vorbildgerecht bedruckt und trägt am Heck die neue Ladebühne.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wincanton |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 42.4 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2006 |