MAN TGL Koffer-LKW "Zirkus Charles Knie"
Artikelnummer:
310161
Listenpreis:
29,95 €
Zwei neue Fahrzeuge des Circus Charles Knie in neu gestaltetem Design bereichern die Herpa Neuheiten zum Jahresanfang in einmaliger Auflage.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Zirkus Charles Knie |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 47.7 g |
| Neuheit | März/April 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Zwei neue Fahrzeuge des Circus Charles Knie in neu gestaltetem Design bereichern die Herpa Neuheiten zum Jahresanfang in einmaliger Auflage.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Zirkus Charles Knie |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 47.7 g |
| Neuheit | März/April 2019 |