MAN TGL Koffer-LKW "Wandt / Sonepar"
Artikelnummer:
153010
Listenpreis:
19,00 €
Zur Tradition von Herpa gehört es auch, immer wieder Modelle im Design der europaweit tätigen spedition Wandt zu fertigen. Dieses Modell ist ein wenig anders gestaltet, da es auf seinen Flanken für den Elektrogroßhändler Sonepar wirbt
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wandt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 43.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2007 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Zur Tradition von Herpa gehört es auch, immer wieder Modelle im Design der europaweit tätigen spedition Wandt zu fertigen. Dieses Modell ist ein wenig anders gestaltet, da es auf seinen Flanken für den Elektrogroßhändler Sonepar wirbt
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wandt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 43.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2007 |