MAN TGL Koffer-LkW "MAN Service Mobile 24"
Artikelnummer:
291149
Listenpreis:
24,90 €
Exklusivmodell für MAN – eine Teilauflage ist auch bei Herpa eXtra erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Produktionsdatum | 10/2008 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Exklusivmodell für MAN – eine Teilauflage ist auch bei Herpa eXtra erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Produktionsdatum | 10/2008 |
| Auflage | 1000 |