MAN TGL Koffer-LKW "Intensivtransport Dresden"
Artikelnummer:
093347
Listenpreis:
29,95 €
Wie im Original erhält dieses Fahrzeug des Rettungsdienstes aus Dresden eine funktionstüchtige Ladebordwand.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Intensivtransport Dresden |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Rettungsdienst |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb / Tagesleuchtrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Wie im Original erhält dieses Fahrzeug des Rettungsdienstes aus Dresden eine funktionstüchtige Ladebordwand.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Intensivtransport Dresden |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Rettungsdienst |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb / Tagesleuchtrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |