MAN TGL Euro 6 Koffer-LKW mit Ladebordwand "Europcar"
Artikelnummer:
301824
Listenpreis:
22,50 €
Formneuheit! Europcar ist der größte Autovermieter Europas und unterhält in Deutschland 579 Standorte. Im LKWSektor bis 7,5 Tonnen setzt das Unternehmen auch diesen neuen MAN TGL der aktuellsten Baureihe ein.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Europcar |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 43.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Europcar ist der größte Autovermieter Europas und unterhält in Deutschland 579 Standorte. Im LKWSektor bis 7,5 Tonnen setzt das Unternehmen auch diesen neuen MAN TGL der aktuellsten Baureihe ein.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Europcar |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 43.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2013 |