MAN TGL CC Koffer-LKW "DHL/Deutsche Post"
Artikelnummer:
961493
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | postgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Produktionsdatum | 11/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für DHL Solutions GmbH |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | postgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Produktionsdatum | 11/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für DHL Solutions GmbH |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 500 |