MAN TGL CC 3-Seiten-Kipper 2achs "Max Bögl"
Artikelnummer:
319867
Listenpreis:
29,95 €
Auf vielen Baustellen der Firma Max Bögl sind Dreiseitenkipper zu finden. Neu im Fuhrpark des international tätigen Unternehmen sind mehrere dieser MAN TGL CC Baureihe.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Bögl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 29 g |
| Neuheit | News IV, September/Oktober 2025 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auf vielen Baustellen der Firma Max Bögl sind Dreiseitenkipper zu finden. Neu im Fuhrpark des international tätigen Unternehmen sind mehrere dieser MAN TGL CC Baureihe.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Bögl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 29 g |
| Neuheit | News IV, September/Oktober 2025 |