MAN TGL ´08 Dreiseitenkipper
Artikelnummer:
301251
Listenpreis:
18,50 €
Auch im Bereich der kleineren Fahrzeuge wird die Serie der Baufahrzeuge ergänzt. Der kleinere MAN TGL erscheint als zweiachsiger Dreiseitenkipper.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 25.7 g |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch im Bereich der kleineren Fahrzeuge wird die Serie der Baufahrzeuge ergänzt. Der kleinere MAN TGL erscheint als zweiachsiger Dreiseitenkipper.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 25.7 g |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |