MAN TGE Koffer Österreichische Post
Artikelnummer:
097130
Listenpreis:
24,95 €
Der MAN TGE setzt sich im Bereich der Verteilerfahrzeuge auch in Österreich durch. Die Post in Österreich setzt diesen MAN TGE mit Kofferaufbau für den Verteilerverkehr von Paketen ein.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Post |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 26.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der MAN TGE setzt sich im Bereich der Verteilerfahrzeuge auch in Österreich durch. Die Post in Österreich setzt diesen MAN TGE mit Kofferaufbau für den Verteilerverkehr von Paketen ein.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Post |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 26.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2022 |