MAN TGE Kasten Hochdach "Weihnachts-TGE 2025/MAN Truck & Bus SE"
Artikelnummer:
960618
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | braun, weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 11/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für MAN |
| Verpackung | Sonderverpackung MAN, Vitrinenmodell |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | braun, weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 11/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für MAN |
| Verpackung | Sonderverpackung MAN, Vitrinenmodell |