MAN TGE Kasten Hochdach "Feuerwehr Kassel"
Artikelnummer:
956116
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Kassel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 28 g |
| Produktionsdatum | 12/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Der kleine Autoladen |
| Verpackung | Sonderverpackung Der kleine Autoladen |
| Auflage | 350 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Kassel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 28 g |
| Produktionsdatum | 12/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Der kleine Autoladen |
| Verpackung | Sonderverpackung Der kleine Autoladen |
| Auflage | 350 |