MAN TGE Kasten HD „NuFaTac / Hammar Servicefahrzeug“
Artikelnummer:
096041
Listenpreis:
24,95 €
Die in Holzminden ansässige Firma NuFaTec wartet die in Deutschland eingesetzten Hammar-Seitenlader. Um Serviceleistungen und Reparaturen beim Kunden durchzuführen wird dieser MAN TGE als Servicefahrzeug eingesetzt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 29.2 g |
| Neuheit | März/April 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die in Holzminden ansässige Firma NuFaTec wartet die in Deutschland eingesetzten Hammar-Seitenlader. Um Serviceleistungen und Reparaturen beim Kunden durchzuführen wird dieser MAN TGE als Servicefahrzeug eingesetzt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 29.2 g |
| Neuheit | März/April 2021 |