MAN TGE Kasten Flachdach, ultramarinblau
Artikelnummer:
095853
Listenpreis:
18,95 €
Formneuheit! Neben seinem nahezu baugleichen Bruder, dem VW Crafter, erscheint bei Herpa auch der MAN TGE mit flachem Dach, jedoch als Kastenwagen in ultramarinblau.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | ultramarinblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 29.1 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Neben seinem nahezu baugleichen Bruder, dem VW Crafter, erscheint bei Herpa auch der MAN TGE mit flachem Dach, jedoch als Kastenwagen in ultramarinblau.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | ultramarinblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 29.1 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2021 |