MAN TGE Foodtruck „Fischer´s Fritz“
Artikelnummer:
096447
Listenpreis:
29,95 €
Nach dem Pizzaflitzer sowie dem Bäckerei-Verkaufswagen folgt nun ein MAN TGE als Verkaufswagen für Frischfisch mit seitlich zu öffnendem Aufbau und entsprechender Innenausstattung. Somit wird das Marktgeschehen auf Dioramen weiter vervollständigt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 31 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach dem Pizzaflitzer sowie dem Bäckerei-Verkaufswagen folgt nun ein MAN TGE als Verkaufswagen für Frischfisch mit seitlich zu öffnendem Aufbau und entsprechender Innenausstattung. Somit wird das Marktgeschehen auf Dioramen weiter vervollständigt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 31 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |