MAN TGE Doppelkabine mit Pritsche und Plane und Planenanhänger "Feuerwehr"
Artikelnummer:
093866
Listenpreis:
29,95 €
Formneuheit! Als 5-Tonner mit Zwillingsbereifung und Planen-Aufbau wird der aktuelle MAN TGE mit einem Planen-Anhänger als neutrales Feuerwehr-Fahrzeug in das Herpa-Sortiment integriert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 75 x 36 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Neuheit | Juli/August 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Als 5-Tonner mit Zwillingsbereifung und Planen-Aufbau wird der aktuelle MAN TGE mit einem Planen-Anhänger als neutrales Feuerwehr-Fahrzeug in das Herpa-Sortiment integriert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 75 x 36 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Neuheit | Juli/August 2018 |