MAN TGE Doppelkabine mit Pritsche, kommunalorange
Artikelnummer:
093453
Listenpreis:
18,95 €
Formneuheit! Der neue MAN TGE ist jetzt auch mit Doppelkabine und Pritsche erhältlich - für Modellbauer und -eisenbahner auch als Minikit in weiß ohne die markante Warnbedruckung.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Kommunalfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 28.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Der neue MAN TGE ist jetzt auch mit Doppelkabine und Pritsche erhältlich - für Modellbauer und -eisenbahner auch als Minikit in weiß ohne die markante Warnbedruckung.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Kommunalfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 28.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |