MAN TGE Bus HD „Polizei Baden-Württemberg“
Artikelnummer:
096638
Listenpreis:
24,95 €
Formneuheit! Mit dem neuen Warnlichtbalken Hänsch DBS 5000 ist dieser in Baden-Württemberg eingesetzte MAN TGE der Polizei bestückt, den Herpa als Miniaturmodell in einer begrenzten Stückzahl als Miniaturmodell fertigt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 25 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Mit dem neuen Warnlichtbalken Hänsch DBS 5000 ist dieser in Baden-Württemberg eingesetzte MAN TGE der Polizei bestückt, den Herpa als Miniaturmodell in einer begrenzten Stückzahl als Miniaturmodell fertigt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 25 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2022 |