MAN TGA XXL Zugmaschine Lagoudakis / Zeus
Artikelnummer:
315708
Listenpreis:
29,95 €
Nach den ersten drei Zugmaschinen hat Walter Rosner drei weitere MAN für die Spedition Lagoudakis gestaltet. Der MAN TGA XXL wurde von Lagoudakis für das Zeus-Motiv ausgewählt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 38 g |
| Neuheit | November/Dezember 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach den ersten drei Zugmaschinen hat Walter Rosner drei weitere MAN für die Spedition Lagoudakis gestaltet. Der MAN TGA XXL wurde von Lagoudakis für das Zeus-Motiv ausgewählt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 38 g |
| Neuheit | November/Dezember 2022 |