MAN TGA XXL Wechselcargoboxen-Hängerzug "Transport & Service"
Artikelnummer:
267540
Listenpreis:
23,60 €
Transport & Service Die Transport und Service GmbH mit Sitz in Leipzig ist ein Tochterunternehmen der Reber Möbel-Logistik, die sich auf die Projektabwicklung und den Versand für die Möbelindustrie spezialisiert hat.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TS Transport & Servcice |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 86.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2003 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Transport & Service Die Transport und Service GmbH mit Sitz in Leipzig ist ein Tochterunternehmen der Reber Möbel-Logistik, die sich auf die Projektabwicklung und den Versand für die Möbelindustrie spezialisiert hat.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TS Transport & Servcice |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 86.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2003 |
| Auflage | 500 |