MAN TGA XXL Volumen-Sattelzug "Oskar Vogel"
Artikelnummer:
231329
Listenpreis:
22,57 €
Die Paderborner Spedition Oskar Vogel hat sich vor allem auf den Transport von Zulieferteilen für die Automobilindustrie spezialisiert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Oskar Vogel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 85 g |
| Produktionsdatum | 09/2006 |
| Auflage | 1200 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Paderborner Spedition Oskar Vogel hat sich vor allem auf den Transport von Zulieferteilen für die Automobilindustrie spezialisiert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Oskar Vogel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 85 g |
| Produktionsdatum | 09/2006 |
| Auflage | 1200 |