MAN TGA XXL Tieflade-Sattelzug "Westfracht"
Artikelnummer:
287876
Listenpreis:
32,50 €
Von den Standorten Essen, Erfurt, Leuna und Ottendorf aus bietet Schwerlastspezialist „Westfracht“ ein weltweites Netz an Kooperationspartnern für Schwergut-Logistik.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Westfracht |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 120 x 75 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Produktionsdatum | 06/2008 |
| Auflage | 600 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Von den Standorten Essen, Erfurt, Leuna und Ottendorf aus bietet Schwerlastspezialist „Westfracht“ ein weltweites Netz an Kooperationspartnern für Schwergut-Logistik.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Westfracht |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 120 x 75 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Produktionsdatum | 06/2008 |
| Auflage | 600 |