MAN TGA XXL Tieflade-Sattelzug "VOITH"
Artikelnummer:
279574
Listenpreis:
45,75 €
Mit weltweit über 30.000 Mitarbeitern gehört der Heidenheimer VOITH-Konzern zu den Marktführern im Bereich der Produktion von Papiermaschinen, Turbinen und weiteren industriellen Anlagen. Nach der Produktion müssen die oft riesigen Maschinen natürlich auch zum Kunden transportiert und montiert werden. Dieses Modell mit originalgetreuem Ladegut wurde exklusiv für VOITH produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Voith |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 12/2006 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit weltweit über 30.000 Mitarbeitern gehört der Heidenheimer VOITH-Konzern zu den Marktführern im Bereich der Produktion von Papiermaschinen, Turbinen und weiteren industriellen Anlagen. Nach der Produktion müssen die oft riesigen Maschinen natürlich auch zum Kunden transportiert und montiert werden. Dieses Modell mit originalgetreuem Ladegut wurde exklusiv für VOITH produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Voith |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 12/2006 |
| Auflage | Unter 500 |