MAN TGA XXL Tieflade-Sattelzug mit Ariane-Tank "Reichhart"
Artikelnummer:
148535
Listenpreis:
25,13 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Reichhart |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 287 x 155 x 50 mm |
| Gewicht | 123.3 g |
| Neuheit | November/Dezember 2002 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Reichhart |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 287 x 155 x 50 mm |
| Gewicht | 123.3 g |
| Neuheit | November/Dezember 2002 |