MAN TGA XXL Tieflade-Sattelzug "Max Goll"
Artikelnummer:
266413
Listenpreis:
29,50 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Goll |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 83.5 g |
| Produktionsdatum | 10/2003 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Goll |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 83.5 g |
| Produktionsdatum | 10/2003 |
| Auflage | 750 |