MAN TGA XXL Tieflade-Sattelzug "Kahl Schwerlast"
Artikelnummer:
153195
Listenpreis:
25,25 €
Vorbild für unser Modell war ein MAN TGA-Tieflade-Sattelzug des Transportunternehmens Kahl aus Moers bei Düsseldorf.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kahl Schwerlast |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 128.2 g |
| Neuheit | März/April 2007 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Vorbild für unser Modell war ein MAN TGA-Tieflade-Sattelzug des Transportunternehmens Kahl aus Moers bei Düsseldorf.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kahl Schwerlast |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 128.2 g |
| Neuheit | März/April 2007 |