MAN TGA XXL Tieflade-Sattelzug "INTRAKO"
Artikelnummer:
288101
Listenpreis:
32,50 €
Die Düsseldorfer Intrako GmbH hat sich vor allem auf den Bereich des Schwertransports spezialisiert. Zusammen mit 170 langjährigen Partnern kann sich Intrako auch international positionieren.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Intrako |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 481 x 75 x 51 mm |
| Gewicht | 130 g |
| Produktionsdatum | 03/2008 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Düsseldorfer Intrako GmbH hat sich vor allem auf den Bereich des Schwertransports spezialisiert. Zusammen mit 170 langjährigen Partnern kann sich Intrako auch international positionieren.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Intrako |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 481 x 75 x 51 mm |
| Gewicht | 130 g |
| Produktionsdatum | 03/2008 |
| Auflage | 500 |