MAN TGA XXL Tankcontainer-Sattelzug "Hoyer"
Artikelnummer:
238861
Listenpreis:
29,75 €
Mit der zunehmenden Globalisierung gewinnt vor allem eine perfektorganisierte Logistik immer stärker an Bedeutung. Ein Trend, den Hoyerschon früh erkannt hat. Mit Tochtergesellschaften und Agenten ist dieHOYER Gruppe heute in weltweit 87 Ländern vertreten und erwirtschaftetein 2005 einen Umsatz von EUR 811 Mio. 4631 Mitarbeiter gewährleisten dietägliche Umsetzung der Kundenanforderungen. Eines von zweiExklusivmodellen, die kurz vor Weihnachten 2006 produziert wurden.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hoyer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 11/2006 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit der zunehmenden Globalisierung gewinnt vor allem eine perfektorganisierte Logistik immer stärker an Bedeutung. Ein Trend, den Hoyerschon früh erkannt hat. Mit Tochtergesellschaften und Agenten ist dieHOYER Gruppe heute in weltweit 87 Ländern vertreten und erwirtschaftetein 2005 einen Umsatz von EUR 811 Mio. 4631 Mitarbeiter gewährleisten dietägliche Umsetzung der Kundenanforderungen. Eines von zweiExklusivmodellen, die kurz vor Weihnachten 2006 produziert wurden.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hoyer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 11/2006 |
| Auflage | 750 |